Für uns gilt der Grundsatz: ein Wort ist ein Wort
Hans-Gerd Schweizer

Hans-Gerd Schweizer

Geschäftsführer der bvWv GmbH hausverwaltungen
hans-gerd.schweizer@bvwv.de

Kartrin Sperling

Katrin Sperling

Geschäftsführerin der bvWv GmbH hausverwaltungen
katrin.sperling@bvwv.de

Heike Mild

Heike Mild

Team-Assistentin
heike.mild@bvwv.de

Jörg Jedele

Jörg Jedele

Objektleitung
joerg.jedele@bvwv.de

Hajri Elezaj

Hajri Elezaj

Objektleitung
hajri.elezaj@bvwv.de

Peggy Sachse

Peggy Sachse

Objektleitung
peggy.sachse@bvwv.de

Caroline Herzog

Caroline Herzog

Objektleitung
caroline.herzog@bvwv.de

Raik-Arnd Sünderhauf

Raik-Arnd Sünderhauf

Buchhaltung
raik.suenderhauf@fluewo.de

Ute Simon

Ute Simon

Buchhaltung
ute.simon@bvwv.de

Peggy Petzold

Peggy Petzold

Buchhaltung
peggy.petzold@bvwv.de

Klaus-Dieter Eberhardt

Klaus-Dieter Eberhardt

Buchhaltung
klaus-dieter.eberhardt@bvwv.de

Klaus-Dieter Eberhardt

Almut Friedrich

Mietverwaltung (Teilzeit)
almut.friedrich@bvwv.de

Klaus-Dieter Eberhardt

Aileen Norozpor

Mietverwaltung (Teilzeit)
aileen.norozpor@bvwv.de

Sie haben einen Schaden im oder am Haus bzw. in Ihrer Wohnung?
Wir kümmern uns darum!

Schaden melden

Haus- / Wohnungskauf und -verkauf

Sie möchten ein Haus oder eine Wohnung kaufen bzw. verkaufen? Wir nennen Ihnen einige Aspekte, die im Zusammenhang mit unserer Einbindung als Hausverwaltung zu beachten sind.

Informationsblatt downloaden

Freiwillige Mieter-Selbstauskunft

Vertrauen ist gut, Selbstauskunft ist besser. Zur Vervollständigung unserer Unterlagen senden Sie uns bitte das kostenlose Formular zusammen mit Ihrer Schufa-Auskunft zu.

Mieter-Selbstauskunft downloaden

Information für Besucher

Liebe Besucher,
Bitte beachten Sie unsere Informationen zu Telefonzeiten, Terminvereinbarung, für Notfälle und Lieferanten.
Informationen