Für uns gilt der Grundsatz: ein Wort ist ein Wort
Hans-Gerd Schweizer

Hans-Gerd Schweizer

Geschäftsführender Vorstand Bauverein Waiblingen eG und Geschäftsführer bvWv GmbH
hg.schweizer@bvwv.de

Kartrin Sperling

Katrin Sperling

Geschäftsführerin bvWv GmbH
k.sperling@bvwv.de

Heike Mild

Heike Mild

Team-Assistentin
h.mild@bvwv.de

Angelika Lee

Angelika Lee

Mietverwaltung / Team-Assistentin
a.lee@bvwv.de

Jörg Jedele

Jörg Jedele

Objektleitung
j.jedele@bvwv.de

Hajri Elezaj

Hajri Elezaj

Objektleitung
h.elezaj@bvwv.de

Peggy Sachse

Peggy Sachse

Objektleitung
p.sachse@bvwv.de

Heiko Wonnerth

Heiko Wonnerth

Objektleitung
h.wonnerth@bvwv.de

Raik-Arnd Sünderhauf

Raik-Arnd Sünderhauf

Buchhaltung
r.suenderhauf@bvwv.de

Ute Simon

Ute Simon

Buchhaltung
u.simon@bvwv.de

Lilija Herber

Lilija Herber

Buchhaltung
l.herber@bvwv.de

Brigitte Hinderer

Brigitte Hinderer

Buchhaltung
b.hinderer@bvwv.de

Sie haben einen Schaden im oder am Haus bzw. in Ihrer Wohnung?
Wir kümmern uns darum!

Schaden melden

Haus- / Wohnungskauf und -verkauf

Sie möchten ein Haus oder eine Wohnung kaufen bzw. verkaufen? Wir nennen Ihnen einige Aspekte, die im Zusammenhang mit unserer Einbindung als Hausverwaltung zu beachten sind.

Informationsblatt downloaden

Freiwillige Mieter-Selbstauskunft

Vertrauen ist gut, Selbstauskunft ist besser. Zur Vervollständigung unserer Unterlagen senden Sie uns bitte das kostenlose Formular zusammen mit Ihrer Schufa-Auskunft zu.

Mieter-Selbstauskunft downloaden